Clorhidrato de cetirizina 10 mg (100 tabletas)

$7.75

50 disponibles

6 ¡Personas viendo este producto ahora!
Categoría: Disponible para: Artemisa, Camagüey, Ciego de Ávila, Cienfuegos, Granma, Guantánamo, Holguín, La Habana, Las Tunas, Matanzas, Mayabeque, Pinar del Río, Sancti Spíritus, Villa Clara.
Descripción

1. Denominación común internacional: Clorhidrato de cetirizina.
2. Composición: Cada comprimido contiene 10 mg de clorhidrato de cetirizina.
3. Categoría: Antialérgico, antihistamínico.
4. Vía de administración: Oral.
5. Presentación: Caja que contiene un frasco con 100 comprimidos.
6. Observaciones: Alivio las 24 horas de: Estornudos, secreción nasal, picor, ojos llorosos, picor de garganta o nariz.
7. Consulte a su médico antes de usarlo.

Valoraciones (0)
0 reseñas
0
0
0
0
0

Valoraciones

Limpiar filtros

No hay valoraciones aún.

Sé el primero en valorar “Clorhidrato de cetirizina 10 mg (100 tabletas)”